План Путина касательно президентства вырисовывается.

Митинги, пикеты, перекрытия дорог, другие акции борьбы
Текущий момент
Профсоюзы
Газета

План Путина касательно президентства вырисовывается.

Сообщение nsbytns » Чт дек 06, 2007 11:07 pm

Едва прошли полные подтасовок думские выборы, давшие единороссам конституционное большинство в парламенте, как Путин сделал заявление, что Государственная Дума нового состава должна подумать о том, чтобы развести по времени думские и президентские выборы. Он сослался при этом на то, что быстро следующие одна за другой избирательные кампании, думская и президентская, отрицательно сказываются даже и на здоровье граждан: "Люди и так устали от различного рода политических технологий, политической рекламы ...", - сказал он.
Таким образом, становится ясным, к какому варианту склоняются Путин и его окружение в вопросе преодоления складывающегося в связи с выборами президента политического кризиса. Развести по времени - значит отодвинуть (например, года на два) выборы президента, т.е. перенести их, например, на весну 2010 года.
Холуйствущий перед Путиным по этому вопросу уже около года Миронов то заявлял о необходимости разрешить в Конституции третий срок президентства, то толковал о том, чтобы продлить срок президентства до семи лет. Если единороссы, имеющие в новой Думе необходимые для изменения Конституции две трети голосов, раздвинут по времени указанным выше способом обе избирательные кампании, то они, скорее всего, примут и то решение, чтобы Путин продолжал оставаться на президентском посту еще несколько лет БЕЗ НОВЫХ ВЫБОРОВ. Такое решение, как они, полагают, позволит Путину и невинность соблюсти, и власть еще года на два в лапы загрести. А что будет через два года - это уже тема для другой истории.
Итак, усталость людей из-за нескончаемых политических технологий должна быть преодолена, по мнению путницев, еще одной политико-технологической интригой. Будет ли способствовать такое решение преодолению складывающегося политического кризиса? Вряд ли! Ведь сколь бы ни устали люди от нескончаемых политических интриг, которыми их одаривают путинцы, однако есть вещи, от которых они устали и устают гораздо больше. Это нерешенность многих и многих экономических и социальных проблем, начиная от невыплаты или задержки заработной платы и кончая жилищной, демографической, экологической. А вдобавок ко всему еще резкий рост цен на продукты питания. Отодвигание президентских выборов, если таковое произойдет, все равно не отодвинет прозрения народных масс в отношении несравненного по изворотливости и по служению интересам монополистического капитала паиньки.

3 декабря 2007г.

======

Статья опубликована здесь:
http://www.proza.ru/author.html?nsbytns
Аватар пользователя
nsbytns
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 1:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0

Re: План Путина касательно президентства вырисовывается.

Сообщение Viktor » Пт дек 07, 2007 10:00 am

запросто. Вполне "жизнеспособный" вариант остаться императору на троне.
С уважением Виктор Котельников.
13-13@mail.ru
http://proletarism.ru/
http://proletarism.org/
http://stachkom.org/
Аватар пользователя
Viktor
Site Admin
Site Admin
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 1:00 am
Откуда: Samara
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пункты репутации: 0

otherwise, things will get very complicated. The most used s

Сообщение Pherdergy » Вс мар 24, 2013 5:23 am

Retro 11 Breds
Jordan 11
Jordan Retro 11
Bred 11s for sale
Jordan 11 For sale

Just think of your diet one day at a time. If you can get through a few days, and then a few more, your healthy juicing habits will become part of your daily routine.
Pherdergy
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 10962
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 12:54 pm
Откуда: Hungary
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Практическая борьба

Кто сейчас на форуме

cron
Rambler's Top100