Проклятый полтергейст

форум для U701

Проклятый полтергейст

Сообщение U701 » Вт июл 22, 2008 7:00 pm

Проклятый полтергейст замучил Россию инфляцией, которая всех, если судить по высказываниям в СМИ, уже достала. И иного объяснения я не нахожу.
Против инфляции выступают Президент Медведев, Глава правительства Путин, представители бизнеса, депутаты Государственной Думы, губернаторы и даже министр финансов Кудрин.
Вот что по этому поводу сообщил «Прайм-ТАСС»:
«Кудрин: при высокой инфляции в России будет снижаться экономический рост
При сохранении высоких темпов инфляции в России будет наблюдаться снижение темпов экономического роста. Об этом журналистам в Госдуме заявил вице-премьер, министр финансов России Алексей Кудрин.
«При снижении инфляции у нас есть шанс снова вернуться к позитивной тенденции», – сказал Кудрин.
Сейчас нельзя сказать, что высокая инфляция уже оказала влияние на темпы экономического роста, однако уже заметно влияние на снижение объемов капитальных вложений, а также на замедление темпов роста розничного товарооборота, отметил глава Минфина. Нельзя говорить, что при высоких темпах инфляции возможны высокие темпы экономического роста, особенно при инфляции в 10–15%, как сейчас в России, подчеркнул он.
Мировой финансовый кризис не оказал существенного влияния на Россию, так как сейчас темпы экономического роста находятся на своем пике в России и главная проблема для России – это инфляция, которая уже вызвала повышение процентных ставок по кредитам, а в дальнейшем приведет к снижению инвестиций, сказал Кудрин».
Я уж не говорю о простых гражданах, а она проклятая все увеличивается и увеличивается.
Может кто-нибудь подскажет Президенту, Правительству, депутатам Государственной Думы, надзорным органам, ученым РАН или, на худой конец, народу, как обнаружить этот проклятый полтергейст 8O и нейтрализовать его.

Игорь Брагин
Аватар пользователя
U701
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 12:00 am
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0

Вернуться в U701

Кто сейчас на форуме

cron
Rambler's Top100