Сегодня пионер, а завтра - пенсионер!

форум для U701

Сегодня пионер, а завтра - пенсионер!

Сообщение U701 » Сб июн 19, 2010 5:58 pm

Путинская Россия объявила дефолт собственным пенсионерам

19.06.2010
К 2011 году дефицит Пенсионного фонда России составит 1 триллион рублей, сообщил сегодня вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин. Такой дефицит в Пенсионном фонде появится несмотря на повышение социальных налогов с января следующего года. "После повышения социальных налогов, страховых взносов в фонд медицинского страхования, мы будем тем не менее иметь около 1 триллиона рублей дефицита Пенсионного фонда, который будем покрывать за счет бюджета", - сказал Кудрин.
Рост дефицита Пенсионного фонда в России неизбежно приведет к повышению пенсионного возраста. С таким заявлением выступил на конференции в рамках Петербургского экономического форума министр финансов Алексей Кудрин.
"Это (дефицит) неизбежно приведет к тому, что пенсионный возраст будет увеличен. Это даже трудно обсуждать. Когда мы это решим - через год, два, пять, - уже не так важно", - подчеркнул глава российского Минфина.
- Грубо говоря, путинское государство объявило, что конкретно профукало пенсионные накопления граждан, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но ответственность за ограбление целого поколения, понятно, брать на себя никто не торопится. Вот и повышение пенсионного возраста - при существующей в России "азиатской" средней продолжительности жизни это просто форма отказа выплачивать пенсии. Такой внутренний дефолт, объявленный гражданам старшего возраста. Надо сказать, что именно этот возраст особенно старательно голосует за "Е...ную Россию" и лично Путина с Медведевым. Так что привет.

ИСТОЧНИК: http://forum-msk.org/material/news/3421280.html

Ххх ххх ххх

Конечно же, Баранов – не прав!
Но, ежели Анатолий Баранов все же прав, то-о-о-о …
То тогда пора делать ВЫВОДЫ.
Вывод первый. Все те, кто пенсию свою НЕ ЗАРАБОТАЛ, должен её ВЕРНУТЬ. Кто же?
- Те, кто официально, на государственной и парткомовской должности КПСС обещал нам (мне, в том числе!) КОММУНИЗМ, а попустительствовал «строительству развитого социализма»;
- Те, кто по должности и званию (в том числе и научному, например «профессор кафедры научного коммунизма, исторического материализма, политической экономии и истории КПСС») возглавляли наши трудовые биографии на развитие и укрепление РАЗВИТОГО СОЦИАЛИЗМА, а попустительствовали антикоммунизму, антисоветизму, юридической и фактической ликвидации СССР, (во исполнение стратегической цели Адольфа Гитлера), и вопреки своим должностным обязанностям РАЗРЕШИЛИ «мэрии», «областные правительства», «администрации», «управы» и т.п. как ЛЕГАЛИЗАЦИЮ ПЛУТОКРАТИИ, составленной из секретарей Обкомов, Райкомов, Горкомов КПСС и «комсомольцев»…
- Те, кто ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ получили сами бесплатно, а сегодня продают его нынешней молодежи не в обмен на логику, а в обмен на деньги.;
- Те, кто за последние 15-20 лет НЕ ПОТЕРЯЛ то, что до того имел, а наоборот, ПРИОБРЕЛ и в должности, и в имуществе и в «карьере».
Вывод второй. ВЕРНУТЬ свои незаработанные пенсии следует ТОМУ, КТО во всем выше перечисленном НЕ ВИНОВАТ. Кто же это? Сегодня к полноправной жизни подоспело то поколение 18-ти летних, кто успел еще родиться в РОДДОМАХ СССР и РСФСР. Они – юридически полноправные владельцы (и наследники!) всего того ликвидного имущества (в том числе и печатного станка!) , что принадлежит СССР и Исторической РОССИИ. Проще говоря и «золото царя» и «золото партии» принадлежит именно им.
Нынче они ПРЕДАНЫ своими родителями и их непосредственным начальством. Первые имели счастливое детство, а оставили собственным детям сущий кошмар. Вторые получили все в своей жизни бесплатно, а сами все сегодня распродают.
Эти 18-летние, пока они еще ни в чем не виноваты, ( и сегодняшние дефолтовщики наших пенсий не успели потребовать от них практической подлости властно и беспощадно), есть пока что единственный нравственный центр нашего общества, или того, что от него еще осталось. ТОЛЬКО ОНИ И МОГУТ ПРИНЯТЬ РАДИКАЛЬНОЕ ПОКАЯНИЕ от тех поколений карьеристов, мародеров, антисоветчиков и воров с дипломами, которые попытаются ВНОВЬ и ПО-НАСТОЯЩЕМУ ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПРАВО на ПЕНСИЮ.
Или не обосновать его!

Михаил КАЗАРИН,
бухгалтер из Перми.
Аватар пользователя
U701
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 12:00 am
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0

Вернуться в U701

Кто сейчас на форуме

cron
Rambler's Top100